Mitglieder-Versammlung

Der Anlass findet am Samstag 3. August 2024 statt
Weitere Infos folgen

Meine Angaben bearbeiten

Meine Mitglieder-Daten anpassen
Mein Passwort ändern

Mitglieder-Verzeichnis

Für die Sortierung einfach auf die Spalten-Überschrift klicken

Vorname Nachname Caprino - Adresse E-Mail-Adresse
Frieda & Wisel Arnold Via Cavallino 6  
Marcus Arnold Via Cavallino 6 marcus.arnold@gmx.ch
Eliane Bachmann Vicolo di Caprino 1 bachfrau@bluewin.ch
Felix & Kathrin Beck Via Caprino 6 beck@breitband.ch
Roman Brogli Via Caprino 9 rbrogli@aol.com
Dr. Rolf Günter Daum Via Caprino 25 guenterdaum@t-online.de
Michael Daum Via Caprino 25 daum.mi@web.de
Dr. Gabi & Dr. Roland Deibler-Daum Via Caprino 25 r.deibler@web.de
Francine Desalmand Via Caprino 2 francine.desalmand@hispeed.ch
AnnKathrin Doerig Via Cavallino 3 annkathrindoerig@hotmail.com
Christian Doerig Via Cavallino 3 christian.doerig@gmail.com
Carmen Dogwiler Via Caprino 32 carmen.dogwiler-coray@bluewin.ch
Joerg Dogwiler Via Caprino 32 joerg.dogwiler@congenius.ch
Katja & Mathias Dominikus Vicolo di Caprino 12 mathias.dominikus@gmx.de
Gabriela Falkner Vicolo di Caprino 3 gfalkner@bluewin.ch
Beat Felber-Arnold Via Cavallino 6 workbeat@bluewin.ch
Nicole Felber-Arnold Via Cavallino 6 n_arnold@gmx.net
Martina & Andy Fund Via Cavallino 2 amfund@gmx.ch
Cornelia Gerling Via San Rocco 11 corneliag51@gmx.de
Gesine & Heribert Gesslbauer Via Caprino 7 gesine.gesslbauer@gmx.at
Roland Grieshaber Vicolo di Caprino 11 info@dialogweb.ch
Tina & Marco Heldner Via Caprino 16 he.m@bluewin.ch
Carina Hosch Vicolo di Caprino 11 info@carina-hosch.ch
Ulrike Jägers Vicolo di Caprino 2 ulrike.jaegers@gmail.com
Wilhelm Jägers Sentiero alle Cantine 1 hildegard-jaegers@t-online.de
Erica Jakober Via Cavallino 4 erica.jakober@bluewin.ch
Urs Jakober Via Cavallino 4 urs.jakober@bluewin.ch
Christiane & Uli Jedlitzke-Rhein Via Caprino 24 chriss.jedlitzke@gmx.de
Dieter Klaiber Via Cavallino 1 dieter.klaiber@web.de
Oliver Klaiber Via Cavallino 1 o.klaiber@arcor.de
Caroline & Urs Kradolfer-Lips Via Caprino 2 caroline@kradolfer.net
Claudine & Martin Krüsi-Klee Via Cavallino 9 c.klee@gmx.ch
Edith & Paul Kühler-Grüter Via Caprino 3 paul.kuehler@bluewin.ch
Christine & Otto Kundörfer Via Caprino 14 c.kundoerfer@sysinfo.de
Birgit Lingenfelder Via Cavallino 5 b.lingenfelder@gmx.net
Tina Lingenfelder Via Cavallino 5 t.lingenfelder@gmx.net
Marc Lips Via Caprino 2 marc.lips@hispeed.ch
Elena & Ernst Messmer Vicolo di Caprino 10 ernst.messmer@messmer.one
Heinz Michel Via Caprino 3 he_michel@bluewin.ch
Bianca & Felix Mölders Via Caprino 8 felix.moelders@moelders.de
Peter Muster   muster@dialogweb.ch
Djordje & Ulrike Nikolic Via Caprino 1 ulrike.nikolic@gmx.de
Holger Papst Vicolo di Caprino 1 h.papst@gmx.ch
Dorothee Rhein Via Caprino 24 dorothee.rhein@gmx.de
Marion & Stefan Roszkowski Via Caprino 34 marion.roszkowski@gmx.de
Sylvia Rychen Schuler Vicolo di Caprino 9 smrychen@yahoo.com
Bruno Schlegel Via Cavallino 7 bruno-schlegel@hotmail.com
Markus Schmid Vicolo di Caprino 3 m.schmid@oestreich-schmid.ch
Wolfram Scholl Via Caprino 28 wolfram.scholl@s-cm.biz
Andreas Schramm Via Caprino 38 dr.andreas.schramm@t-online.de
Isolde & Bert Schunke Sentiero alle Cantine 5 bertschunke@web.de
German Sulzmann Campione sulzmann_g@hotmail.com
Aldo Valsangiacomo Via Caprino 16 a.valsangiacomo@bluewin.ch
Reto Valsangiacomo Via Caprino 16 retiv@sunrise.ch
Claudia Von Storch Via Caprino 30 claudiavonstorch@icloud.com
Peter und Sabine Weidner Via Caprino 7 peterubine@t-online.de
Alice & Jürg Widmer-Schaub Via Caprino 10 j.a.widmer@breitband.ch
Sibyl & Kevin Williams-Zünd Via Caprino 4 sibylzuend@bluewin.ch
Heidi & Gregor Wirz Vicolo di Caprino 4 heidi22.wirz@bluewin.ch
Amelie & Ernst Wolf Via San Rocco 7 ernstwolf@bluewin.ch
Martina Wüst-Brogli Via Caprino 9 mwbrogli8@gmail.com
Bernhard Zahnd-Beck Via Caprino 6 bernhard.zahnd@bezsolutions.ch
Sarah & Stephan Züst-Eggenberger Vicolo di Caprino 1 sarah.zuest@hin.ch